Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

A3

Модератор: Модераторы

Сан Саныч
Участник форума
Благодарил (а): 349 раз

Re: Туризм, путешествия!

16 янв 2015, 16:31

Кто на лыжах катается, вот и горка около Мортонгрда есть :)

Изображение

Изображение

aidara
Участник форума

10 фев 2015, 16:41

Не понимаю, как людям удается летят дикарем! Я нервничать буду если не буду жить в нормальных условиях и всем прочем. В августе 14 года были в Таиланде(Паттайя). Забавно, но мы общались со всеми по-русски. Прям как в анекдоте, что только русские люди приезжают в другую страну и хотят, чтобы с ними там разговаривали по-русски. Все тайцы, кто мало-мальски связан с туризмом, уже давно хорошо понимают русский. :lol:

slv
Участник форума
Благодарил (а): 23 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29

10 фев 2015, 20:53

Дикарем - не значит в плохих условиях.
Имеется ввиду самостоятельно организованный отдых, без туроператора.
Зачастую можно выбрать себе нормальный перелет и отличный отель дешевле пакетного тура.

Мила
Участник форума
Благодарил (а): 144 раза
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

10 фев 2015, 21:52

Мы в прошлом году самостоятельно организовали себе поездку в Италию. Считаю это лучшим путешествием, мы столько всего увидели, чего не увидели бы, просто взяв путевку! За полгода купили билеты на самолет, забронировали на букинге несколько отелей и арендовали машину. Побывали в нескольких городах, купались в море, видели тосканские поля и альпийские горы со снегом :girl_angel: Я до сих пор в восторге :good:

С.В.
Участник форума
Благодарил (а): 136 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

10 фев 2015, 23:31

Все в Крым!)

Алевтина
Участник форума
Благодарил (а): 640 раз

27 мар 2015, 16:26

Зачем вам путевки? Бронируете отель или наобум дикарем - там снять жилье проблемой никогда не было. Но Крым не подойдет тем кто привык к комфорту и хочет только пляжа. Крым для любителей поглазеть на мир. И природа и его дворцы и древние городища, на любой вкус! Из отелей могу рекомендовать Ай-Даниль, номер стандарт комфорт около 3000р, надо на сайте смотреть <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>. Очень достойное место. Рядом легендарный Артек и Гурзуф, Ялта, Никитский сад... Скучаю... Если б не грядущий ремонт, на майские была бы там.

SergeyS
Участник форума
Благодарил (а): 4 раза
Шахматка: #37, Сходненская 33

31 мар 2015, 11:03

aidara писал(а):
Не понимаю, как людям удается летят дикарем! Я нервничать буду если не буду жить в нормальных условиях и всем прочем.

Летают не дикарем, а самостоятельно.
Бронируют отели так же. Сейчас же интернет есть, в нем куча баз, заказывай по своему вкусу и финансам.

В прошлом году проехали Тайланд-Камбоджа-Вьетнам самостоятельно, заказявая все билеты и гостиницы еще из Москвы, никаких трудностей нигде не испытали :)

ГоЛА
Участник форума
Благодарил (а): 3 раза

31 мар 2015, 23:05

Мы тоже уже пять лет сами ездим!

san8565
Участник форума

23 июн 2015, 19:57

Ой в Крыму делать нечего. Цены подняли, жилье дорогое. Мы с мужем ездили в прошлом году. Несколько раз выбирались в лес с палаткой. Палатка вообще конечно не для меня..сколопендры всякие да и не помыться нормально. Хоть и брали с собой такую штуку <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково> все равно я без ванны не могу. По мне лучше конечно отель, цивилизация..но не всегда это по карману.

Vladislava)
Участник форума

29 ноя 2015, 20:06

В Крыму в этом году хоть и стало дороже, но все равно хорошо. Просто развивать нужно.

Зося
Участник форума
Благодарил (а): 69 раз

16 дек 2015, 10:30

aidara писал(а):
Не понимаю, как людям удается летят дикарем! Я нервничать буду если не буду жить в нормальных условиях и всем прочем. В августе 14 года были в Таиланде(Паттайя). Забавно, но мы общались со всеми по-русски. Прям как в анекдоте, что только русские люди приезжают в другую страну и хотят, чтобы с ними там разговаривали по-русски. Все тайцы, кто мало-мальски связан с туризмом, уже давно хорошо понимают русский. :lol:
Мы всегда дикарем летаем. Заказываем по букингу отели или апартаменты, всегда описан уровень, что есть, чего нету. Заказываем машину, по приезду получаем ее в аэропорту. Условия сам как раз можешь выбрать какие захочешь - можно подумать, если дикарем, то что - в ненормальных условиях что ли? Наоборот - в условиях шикарней, чем тебе может предложить туроператор - сам можешь выбрать наличие всего, близость и т. д. Ни к кому ни привязан - сам себе хозяин. Билеты тоже самое - проблем то вообще нет, сами заказали, сами купили, сами визу - трудностей ноль.