Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модераторы: petr-petrov-1935, Модераторы

• 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 19

Kate
Участник форума
Благодарил (а): 62 раза
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

Re: Поиск соседей и заочное знакомство 28 корпус!

16 мар 2015, 19:23

У нас двушка-распашенка на пятом этаже и лестницы у нас нет. Она видимо в другом подъезде.

TaTochka
Участник форума
Благодарил (а): 58 раз

17 мар 2015, 00:25

Что то в 6 подъезде на 5 этаже никого соседей нет...ауууу соседи!!!Опять придётся жить одной на этаже

petr-petrov-1935
Модератор
Благодарил (а): 22 раза

17 мар 2015, 08:29

А почему опять?
ну и насобирали спама однако ....
А вот вопрос, а кто будет все обещания старой команды ВИП-ов исполнять? )

TaTochka
Участник форума
Благодарил (а): 58 раз

17 мар 2015, 09:06

Я примерно месяцев 8-9 жила в новостройке на этаже одна потом хоть рабочие въехали ремонты делали

knopulka
Участник форума

17 мар 2015, 10:52

Здравствуйте!
А с детьми новосёлов у нас много набирается? У меня дочь 4-х лет. Будет с кем "во дворе" дружить? :)

lposthumanl
Участник форума

17 мар 2015, 13:37

Elena Voice писал(а):
Marchelka писал(а):
6 секция 23 этаж 1 на площадке (трешка). Кто нибудь есть поблизости?
Всем привет! я тоже поблизости...6 секция 22 этаж 1 на площадке (трешка).

6 секция, 20 этаж, трешка (№529) Александр

Marchelka
Участник форума
Благодарил (а): 7 раз

17 мар 2015, 14:49

knopulka писал(а):
Здравствуйте!
А с детьми новосёлов у нас много набирается? У меня дочь 4-х лет. Будет с кем "во дворе" дружить? :)
Мы будем дружить, но мы ещё маленькие - сын 1 год 3 мес!))))

elleon2005
Участник форума
Благодарил (а): 54 раза

17 мар 2015, 15:31

А у нас 2 мальчиков- 4 года и 1,5 года. ))) Мы из 6 секции 15 этаж,к ремонту приступили ))) Кстати,вопрос к родителям малышей, кто планирует в ближайшее время переезжать,я вот переживаю как дети будут шум сверления переносить((( У меня дети днем спят, младший точно еще года 2 будет спать днем,в сад мы после 3-х лет пойдем... Вот переживаю что детям спать не дадут,хотя и понимаю что от этого не куда не деться (((( Мамы, кто что думает по этому поводу? Про дневной сон? Читала на форумах что мало кто соглашается час-два в день,к примеру с 13 до 15 не сверлить и не стучать ((( ваши дети-ваши проблемы....

Surkov Roman
Участник форума

17 мар 2015, 15:54

Я хоть и не мамаша, но с проблемой тишины сталкивался. Есть Закон Московской области от 7 марта 2014 года №16/2014-ОЗ.
Ссылка на него висит в кажом подъезде в новых домах.

Всегда, когда сверлят - иду и договариваюсь. Ссылаться на закон пока не приходилось. Уверен, что всегда есть тихие работы, которые надо делать, при этом шумные отложить на пару часов.
=========================
Все это хорошо. Но это не поможет, когда тихий час прошел в тишине и закончился, началось сверление и долбеж, и дети просто до истерики боятся шума перфоратора...

Вот здесь начинаешь лезть на стены и думать о том, как снять квартиру в старом доме, а эту сдать на пару лет...

elleon2005
Участник форума

17 мар 2015, 16:03

))) Да мы тоже об этом варианте (сдача квартиры на года 2-3)думали,если реально невыносимо будет от ремонтов, но пока решили все ж попробовать пожить там-столько ее ждали,нашу квартирку )))) Летом конешн проще-много времени проводишь на улице,надеюсь летом как-раз многие соберутся делать ремонт,чтобы заселиться к сентябрю,тк наверняка у многих переезд тесно связан с учебным годом детей-в саду/школе....Хотя вот тоже думаю вокруг наших детских площадок стройки то идут,в жару пыль не прибивается.... ХЗ как будут чувствовать себя дети на улице.Может админ темку создаст по теме ремонт и дети,типа того.Вот реально,кто с мелкими, как вот обжиться.... ))))

splinks
Участник форума
Благодарил (а): 15 раз

17 мар 2015, 17:08

Сегодня наблюдал странный момент в нашем доме 28корп 2-я сеция! строители выносили(вывозили) Целые(новые) мешки ротбант кнауфа и еще много всего разного!!! насторожило то что, обычно вносят)) а тут выносят!! Может кому будет полезно! Выносили с 25 эт!

Marchelka
Участник форума
Благодарил (а): 7 раз

17 мар 2015, 19:32

elleon2005 писал(а):
А у нас 2 мальчиков- 4 года и 1,5 года. ))) Мы из 6 секции 15 этаж,к ремонту приступили ))) Кстати,вопрос к родителям малышей, кто планирует в ближайшее время переезжать,я вот переживаю как дети будут шум сверления переносить((( У меня дети днем спят, младший точно еще года 2 будет спать днем,в сад мы после 3-х лет пойдем... Вот переживаю что детям спать не дадут,хотя и понимаю что от этого не куда не деться (((( Мамы, кто что думает по этому поводу? Про дневной сон? Читала на форумах что мало кто соглашается час-два в день,к примеру с 13 до 15 не сверлить и не стучать ((( ваши дети-ваши проблемы....
ООО, привет, соседи - у нас сын год и 3 мес, мы с 23 этажа 6 секция!!! Сейчас живем в Митино - над нами месяца 3 назад жила не одекватная семья (снимали кв-ру), постоянно ругались и плакали их дети, сейчас они съехали, заехали другие и началось - делают ремонт, постоянно сверлят днем, но мой мелкий спит (тфу, тфу) хорошо, так что не факт что нагулявшегося и наигравшегося ребенка разбудит перфоратор, а если уж на то пойдет - я думаю что все мы люди и договориться можно всегда! Так что пока не стоит переживать заранее из-за пока не начавшейся проблемы, подумаем об этом "завтра"!))) Тоже делаем ремонт и планируем переезд в мае!

knopulka
Участник форума

18 мар 2015, 22:32

Marchelka писал(а):
knopulka писал(а):
Здравствуйте!
Мы будем дружить, но мы ещё маленькие - сын 1 год 3 мес!))))

Рада знакомству! Дочка у меня и с маленькими играть любит ))

knopulka
Участник форума

18 мар 2015, 22:37

elleon2005 писал(а):

В доме, в котором мы сейчас живём, есть правило - с 13 до 15 - шумные работы не проводятся. В другое время соседи по подъезду, зная уже где с малышами живут, спрашивают можно ли "пошуметь". Из соседних подъездов - консьержку предупреждают. Поэтому лучше дружить с соседями )))

Бармалей
Участник форума
Благодарил (а): 43 раза

19 мар 2015, 09:03

Есть тут кто из 6-й секции, 13 и 15 этаж, 2-х комнатная квартира, распашенка? И соседи по площадке 14 этаж, ау?
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 19