Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модераторы: petr-petrov-1935, Модераторы

• 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19

Crackozabr
Участник форума
Благодарил (а): 109 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

Re: Поиск соседей и заочное знакомство 28 корпус!

08 апр 2015, 10:52

TaTochka писал(а):
Вот честно не представляю как воздействовать на "дятлов" вечером ребенок устраивает мне концерты потому что хочет спать но не может тк в 22 часа ремонтники походу просыпаются и начинают делать ремонт.В предыдущей новостройке если такие случаи были то решилось за 5 минут звонок охраннику и все он шел и разбирался.Там были золотые у нас охранники решали и отвечали на все вопросы и за электрика и сантехника и днем и ночью круглосуточно на связи.

А вы пробовали поговорить? Ну с теми, кто стучит.

TaTochka
Участник форума
Благодарил (а): 58 раз

08 апр 2015, 10:54

Когда стучат надо идти искать а так как у меня ребенок придётся тащится с ним в холодный подъезд.А утром идти никому не докажешь

Яковлева-Филиппова Елена
Участник форума
Благодарил (а): 152 раза

08 апр 2015, 10:58

стучать в 1-2 ночи не нормально... согласна....но даже в стаде баранов всегда найдется хотя бы одна свинья.....к сожалению,.. никого не хочу обидеть... к
Elena

Crackozabr
Участник форума

08 апр 2015, 11:09

TaTochka писал(а):
Когда стучат надо идти искать а так как у меня ребенок придётся тащится с ним в холодный подъезд.А утром идти никому не докажешь
Тогда есть несколько выходов:
1) Договориться с консьержкой, звонить ей когда надо, пусть разруливает. И вообще попросите показать должностную инструкцию. По идее она обязана заносить в журнал все жалобы жильцов. Вам не нужно никому ничего доказывать, пусть пишет, а разбираться не ваша, а её обязанность
2) Дождаться второго "счастливчика", у кого будет возможность внушить последствия необдуманных поступков нарушителям
3) Звоните в местное отделение участковому, пусть приходит, административку оформляет.

Crackozabr
Участник форума

08 апр 2015, 11:17

Яковлева-Филиппова Елена писал(а):
стучать в 1-2 ночи не нормально... согласна....но даже в стаде баранов всегда найдется хотя бы одна свинья.....к сожалению,.. никого не хочу обидеть... к
Про баранов это вы тоже как-то сгоряча.

Да вообще стучать после 20-00 не нормально. Это Административное право нарушение.
И честно говоря, пусть вы даже бедный-несчастный и работаете с утра до вечера и нет времени днем на ремонт, поэтому стучу по ночам... Пофиг! Стучи себе по гоове или бригаду нанимай. которая будет работать и шуметь исключительно в разрешенные часы.

Я тоже собираюсь через 1 - 1,5 месяца переехать. И ночью я намереваюсь спать. Если кого-то это не будет устраивать, буду внушать. Не сам, так через консьержа, УК и правоохранительные структуры.

gekata
Участник форума
Благодарил (а): 43 раза

08 апр 2015, 17:55

Яковлева-Филиппова Елена писал(а):
Прошу прощения,конечно,когда с первых дней заселяешься в новостройку нужно быть к этому готовыми. или же оставаться жить на старом месте, в тишине..... дом большой на всех не "по воздействуешь"... у нас тоже ребенок маленький... и не рвемся никуда...

Елена, добрый день! Конечно, заселяясь в новостройку в первое время или даже ближайшие 3 года, готовы к тому, что люди будут делать ремонт, и будет шумно. Но ведь при всем при этом всем надо оставаться именно людьми, и понимать что долбить в час два ночи, это ненормально. Есть определенное время для шумных строительных работ.
И у разных людей, бывают разные обстоятельства, по которым они переезжают в эту новостройку практически сразу. Если говорить про себя, я не хочу по финансовым причинам снимать квартиру, и поэтому хочу уже переехать в конце мая, с новорожденным ребенком, по всей видимости. Если бы была возможность пожить еще годик в тишине, я бы выбрала этот вариант)))).
Всему свое время и час под небо -время рождаться и время умирать,время смеяться и время плакать,время искать и время терять,время молчать и время говорить,время разбрасывать и время собирать камни, время любить и время ненавидеть....*

elleon2005
Участник форума
Благодарил (а): 54 раза

08 апр 2015, 23:31

Если проснулся от звуков перфоратора, выйди на улицу посмотри у кого свет горит, и навести всех. Если ошибешься, и наедешь на соседа который тоже не спит, вместе пойдете дальше искать нарушителя покоя.

elleon2005
Участник форума
Благодарил (а): 54 раза

08 апр 2015, 23:31

Если проснулся от звуков перфоратора, выйди на улицу посмотри у кого свет горит, и навести всех. Если ошибешься, и наедешь на соседа который тоже не спит, вместе пойдете дальше искать нарушителя покоя.

TaTochka
Участник форума
Благодарил (а): 58 раз

10 апр 2015, 20:53

Сегодня кто то переезжал...6 подъезд.скорей бы уже побольше соседей стало

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 459 раз

11 апр 2015, 12:03

организуете "народный фронт" :D в 16 корпусе тож редиски ночами сверлят. потом хозяева этих сверлильщиков будут на шумы бегать, бить себя пяткой в грудь и закон возмущённо цитировать

Сан Саныч
Участник форума
Благодарил (а): 349 раз

11 апр 2015, 17:05

У нас видимо тоже такая развлекуха будет в Путилково на новый год или мы поспокойней будем надеюсь :)

Dmitr
Участник форума
Благодарил (а): 13 раз

22 апр 2015, 22:35

Всем привет! Вот уже год читаем с супругой регулярно этот форум и вот только вот зарегистрировались. В середине февраля этого года 10 этаж 3 секции пополнился на 2+1 будущих жильца. Нас зовут Дима и Юля + на сегодняшний день месячный сынишка Тимофей. Планируем переехать к концу лета, т.к. вот вот недавно только начали ремонт. Рады знакомству!

stasya
Участник форума
Благодарил (а): 53 раза

26 апр 2015, 22:58

drug писал(а):
Привет соседям ! Михаил - 3 секция 19 этаж . По обмерам БТИ -0,1 м2 . Что-то с 3-го подъезда никого нет :( !
Есть с 3-го подъезда! Я , Анастасия, буду проживать на 2-ом этаже.)

stasya
Участник форума
Благодарил (а): 53 раза

26 апр 2015, 23:06

Marchelka писал(а):
knopulka писал(а):
Здравствуйте!
А с детьми новосёлов у нас много набирается? У меня дочь 4-х лет. Будет с кем "во дворе" дружить? :)
Мы будем дружить, но мы ещё маленькие - сын 1 год 3 мес!))))
О, а нам как раз подходите дружить)).. нашей младшей доченьке 1 год 2 мес. Здравствуйте, приятно познакомиться)))

Selin
Участник форума
Благодарил (а): 24 раза

26 апр 2015, 23:18

Нам 5 лет , будем дружить.
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19