Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7

блик
Модератор
Благодарил (а): 216 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

Re: Тарифы на коммунальные услуги с июля 2012

07 июл 2013, 12:39

Surkov Roman писал(а):
Меня волнует дальнейший перерасчет и зачет авансовых средств в счет реальных счетов. То есть я следующие полгода, а может быть даже и дольше, могу не платить.
И второе - навязывание лишних и никому ненужных услуг в виде новых домофонов, переопечатки счетчиков и т.д...
домофон вещь нужная
melissa писал(а):
У меня есть на примете пару тройку УК, после того как начиталась форума жителей района 1 мая тоже озаботилась этой проблемой
они реально честные или просто вы в их руководстве состоите :D
Алексс писал(а):
А лучше всего создать свою УК подконтрольную жильцам ;)
как вы себе это видите??
у любой УК полюбому должно быть руководство, а оно рано или поздно зажрётся

Surkov Roman
Участник форума
Благодарил (а): 54 раза
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

07 июл 2013, 12:44

блик писал(а):
Surkov Roman писал(а):
Меня волнует дальнейший перерасчет и зачет авансовых средств в счет реальных счетов. То есть я следующие полгода, а может быть даже и дольше, могу не платить.
И второе - навязывание лишних и никому ненужных услуг в виде новых домофонов, переопечатки счетчиков и т.д...
домофон вещь нужная
Домофоном оборудуют по умолчанию в базовой , так сказать комплектации, а они просят деньги за более современную систему, которую до ума так и не доводят. Это все навязывание их домашних и подконтрольных подрядчиков

Алексс
Модератор
Благодарил (а): 90 раз
Шахматка: #15, Сходненская 5

07 июл 2013, 12:48

Админ, Блик
Может создать опрос на эту тему:

Какая НАМ нужна управляющая компания?
1. Ничего не менять, оставить подконтрольную Мортону;
2. Нанять УК на стороне;
3. Создать свою УК;
4. _______________

Вот от этого тогда и нужно будет плясать ;)

Surkov Roman
Участник форума

07 июл 2013, 12:53

Алексс писал(а):
Админ, Блик
Может создать опрос на эту тему:

Какая НАМ нужна управляющая компания?
1. Ничего не менять, оставить подконтрольную Мортону;
2. Нанять УК на стороне;
3. Создать свою УК;
4. _______________

Вот от этого тогда и нужно будет плясать ;)

И вот еще, относительно того, что нас здесь мало - я уверен, что чем ближе к сроку сдачи, тем нас будет больше, плюс, можно устроить организованную атаку на параллельные форумы для привлечения жильцов на наш сайт, обосновав это тем, что у нас трафик уже больше, если это так, и нам всем вместе будет гораздо легче. Можно еще теоретически на офиц форуме мортона расклеить ссылки на наш форум, в общем заняться ПиАром

блик
Модератор

07 июл 2013, 13:06

"Алексс" УК ещё нет а вы уже собрались её недостатки обсуждать и менять??
мож будем решать проблемы по мере поступления, а не выдумывать их себе

"Surkov Roman"
если вы знаете как этим пиаром заниматся и сможете договорится с мортоном о размещениее банера на их сайте флаг вам в руки :D

проще помоему просто на заборе стройки адрес сайта написать, дёшево и сердито :)

Алексс
Модератор

07 июл 2013, 13:15

блик писал(а):
проще помоему просто на заборе стройки адрес сайта написать, дёшево и сердито :)
Флаг вам в руки :D
Если сразу не закрасят - хорошо. :D

Surkov Roman
Участник форума

07 июл 2013, 13:22

блик писал(а):
"Алексс" УК ещё нет а вы уже собрались её недостатки обсуждать и менять??
мож будем решать проблемы по мере поступления, а не выдумывать их себе

"Surkov Roman"
если вы знаете как этим пиаром заниматся и сможете договорится с мортоном о размещениее банера на их сайте флаг вам в руки :D

Уважаемые, то, что УК нет, это не значит, что что ее не будет, она появится и 100% одной из ее целей будет выкачивать бабло из нас. Сейчас речь идет о подготовке. Потому как если поздно соберемся, то вероятности что то исправить будет меньше. Любой кипешь повлечет за собой отсрочку выдачи ключей. Всегда найдутся жильцы, которым ключи понадобятся срочно, ибо им жить негде, и я их понимаю, поэтому время - золото.
Касательно ПиАра, это просто мысли вслух, я не претендую, но могу поучаствовать в атаках на соседних параллельных сайтах, по привлечению бушующих жильцов на наш сайт, если, мы, конечно, сочтем, что это нам надо...

melissa
Участник форума
Благодарил (а): 9 раз

07 июл 2013, 13:45

блик писал(а):
melissa писал(а):
У меня есть на примете пару тройку УК, после того как начиталась форума жителей района 1 мая тоже озаботилась этой проблемой
они реально честные или просто вы в их руководстве состоите :D
А чего это ты ты ко мне на вы, берега попутал?!?!? :D
Да и как я могу в руководстве? Забыл кем я работаю чтоли
В инете просто много лазию вот и начиталась всего

блик
Модератор

07 июл 2013, 13:55

Surkov Roman писал(а):
Уважаемые, то, что УК нет, это не значит, что что ее не будет, она появится и 100% одной из ее целей будет выкачивать бабло из нас. Сейчас речь идет о подготовке. Потому как если поздно соберемся, то вероятности что то исправить будет меньше. Любой кипешь повлечет за собой отсрочку выдачи ключей. Всегда найдутся жильцы, которым ключи понадобятся срочно, ибо им жить негде, и я их понимаю, поэтому время - золото.
Касательно ПиАра, это просто мысли вслух, я не претендую, но могу поучаствовать в атаках на соседних параллельных сайтах, по привлечению бушующих жильцов на наш сайт, если, мы, конечно, сочтем, что это нам надо...
повторюсь, вы собираетесь боротся с тем чего пока нет, я на борьбу с ветрянными мельницами не подписываюсь.
Если вы считаете что такая тема нужна, создавайте, удалять(закрывать) темы не противоречащие правилам я не имею права, так что это на усмотрение владельца ресурса

msm1srar
Участник форума

Re: Встреча жителей мортонграда в реале

20 июл 2013, 00:12

А что народ думает по части того как сэкономить на оплате аванса по квартплате и о смене УК, карманная УК от застроййщика она нафинг не нужна или я ошибаюсь?

Алексс
Модератор

28 июл 2013, 21:49

блик писал(а):
Surkov Roman

Блик: повторюсь, вы собираетесь бороться с тем чего пока нет, я на борьбу с ветряными мельницами не подписываюсь.
Если вы считаете что такая тема нужна, создавайте, удалять(закрывать) темы не противоречащие правилам я не имею права, так что это на усмотрение владельца ресурса

Вот что нас всех ждет :wall: :hang: :twisted:
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>
<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>
стоит посмотреть целиком, хоть займет много времени....

блик
Модератор

29 июл 2013, 07:46

Алексс писал(а):
посмотрел, и чё?
в первом ролике много и неочём это собственно обычный стиль общения чиновников.
во втором чел привёз ключи,видимо для выдачи, а народ долбит вопросами, честно говоря тут я его понимаю (я бы просто открыто послал), можно сказать отловили в туалете и докапываются, я думаю это никому не понравится
тем не менее есть вторая часть этого ролика где чел после разгрузки спокойно вышел и всё нормально разъяснил <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>
но нам пока рано этим всем заморачиватся, хотябы просто потому что мы перавя очередь и у нас нет ещё УК и её начальника которого можно отловить и позадавать вопросы

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза

29 июл 2013, 10:30

Алексс писал(а):
посмотрел.. :shock:
пичалька.. :cry:
фирменные "каменные лица" чиновников... резко потупевшие представители УК...
остается только "троллить", обступать обступать машины при каждом их приезде, тыкать в физиономию камерами мобильных телефонов - так, что бы у застройщика не нашлось кандидатур на должность директора карманной УК с такими незавидными "должностными обязанностями" :D
или в суд... :twisted:
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

Алексс
Модератор

30 июл 2013, 11:59

блик писал(а):
посмотрел, и чё?
в первом ролике много и неочём это собственно обычный стиль общения чиновников.
во втором чел привёз ключи,видимо для выдачи, а народ долбит вопросами, честно говоря тут я его понимаю (я бы просто открыто послал), можно сказать отловили в туалете и докапываются, я думаю это никому не понравится
тем не менее есть вторая часть этого ролика где чел после разгрузки спокойно вышел и всё нормально разъяснил <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>
но нам пока рано этим всем заморачиватся, хотябы просто потому что мы перавя очередь и у нас нет ещё УК и её начальника которого можно отловить и позадавать вопросы
Я видел и более продолжительный ролик. Дело не в этом, а в том что даже на стадии получения ключей продолжают навязывать дополнительные услуги за которые нужно платить :twisted:
К моменту получения ключей УК у нас обязательно появится, и опять будут разные расплывчатые формулировки с объяснениями, почему мы должны за это платить...

happy
Участник форума
Благодарил (а): 65 раз
Шахматка: #38, Сходненская 31

31 июл 2013, 20:41

Мы живем в такой стране, где очень уместна формулировка: не нае...шь, не проживешь, поэтому все любят деньги не зарабатывать, а получать из воздуха, а УК первые в их числе. :x
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7