Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

A25

Модератор: Модераторы

• 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 12

BIBIK
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз
Шахматка: #15, Сходненская 5

Re: п44т/25 менять ли окна от застройщика?

29 мар 2015, 22:33

Анатолий писал(а):
Какой этаж и корпус?
15 корпус 20 этаж

Cheshir
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: #17 Сходненская 1

02 май 2015, 11:23

А кто то устанавливал окна через компанию "Окна 21 века", стоит ли с ними связываться?

Kate
Участник форума
Благодарил (а): 62 раза
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

02 май 2015, 18:43

Мы обращались в компанию "Окна 21 века", сделали предварительный расчет окна определенного профиля, все устроило. Приехал замерщик, насчитали сумму на 7 тыщ больше, подумали, ну ладно, ведь хотим именно этот профиль, подписали договор, а на следующий день обнаружили, что профиль не тот нам посчитали, а тот, что мы хотели изначально еще на 10 тыщ дороже стоит, не углядели короче. Стали звонить замерщику и в "Окна 21 века", спрашивать как же так могло получится, замерщик говорил, что у него сразу стоял не тот профиль в заказе, а менеджер, которая по телефону нам считала говорила, что внешне эти профили ничем не отличаются и прочее бла бла бла...В итоге расторгли с ними договор и сделали окно через другую фирму.

Cheshir
Участник форума
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: #17 Сходненская 1

05 май 2015, 16:59

Kate писал(а):
Мы обращались в компанию "Окна 21 века", сделали предварительный расчет окна определенного профиля, все устроило. Приехал замерщик, насчитали сумму на 7 тыщ больше, подумали, ну ладно, ведь хотим именно этот профиль, подписали договор, а на следующий день обнаружили, что профиль не тот нам посчитали, а тот, что мы хотели изначально еще на 10 тыщ дороже стоит, не углядели короче. Стали звонить замерщику и в "Окна 21 века", спрашивать как же так могло получится, замерщик говорил, что у него сразу стоял не тот профиль в заказе, а менеджер, которая по телефону нам считала говорила, что внешне эти профили ничем не отличаются и прочее бла бла бла...В итоге расторгли с ними договор и сделали окно через другую фирму.

А через другую фирму без проблем сделали? Если можно, скиньте контакты в личку.

Selin
Участник форума
Благодарил (а): 24 раза

05 май 2015, 23:13

Соседи, если кому нужно поставить антимоскитные сетки на наши штатные окна, могу дать телефон человека, который поможет в этом быстро и по очень демократичным ценам. Работает в оконной конторе ДСК-1, соот-но у него уже есть готовые сетки на наши окна. Приезжает и быстро все ставит. Цена вопроса - 600 руб./сетка, с установкой. Есть у него и отдельно на форточку - 300 руб. И еще он сказал, какие-то замки ставит на балконную дверь, чтобы она не открывалась, когда выходишь на балкон...
В общем, кому интересно, пишите. Просто помню в том году озадачился проблемой сеток, кстати, так тогда и не поставил - и цены какие-то выкатывали не понятные, и долго получалось со всеми замерами и пр... А вот сейчас подсказали мне телефон этого человека и он мне в течение часа сеточки поставил в воскресенье...
Если люди заинтересуются, то может сюда вывесить телефон, правда не знаю, может он будет против.... Скопировала это со своего форума , где сейчас живу. Сама еще не звонила тк до сетки еще есть. Может кому пригодиться ,тел у меня есть.

Gosha
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: #35, Спасо-Тушинский 9

07 май 2015, 15:34

А нам в трешке насчитали 189 т.р., 70 профиль, 3 камерные везде кроме одной комнаты, там утепленный балкон, на балконе 3 кам, в комнате 2 камерные, окна рихау, фарнитура рото, вот думаю других пригласить, посчитать, мне кажеться дорого

spgsm

07 май 2015, 16:04

У меня распашенка 2ка, все компании за 2 балкона считали Рехау профиль 70, 3 стекла с ценником за 90 000 руб.
Нашел за 70 000 руб. - доволен, как удав ;-)

Антон_87
Участник форума

06 июн 2015, 13:15

AlexP писал(а):
P@vel писал(а):
На что заменили, во сколько обошлось?
Заменил на профиль Монблан Гранд 80 мм. со стеклопакетом 42 мм. Обошлось в 52 тыс. за два окна с балконом.

Добрый день! Подскажите контакты вашего знакомого, в личку? Заранее спасибо

Slayer
Участник форума

03 окт 2015, 13:40

А кто-нить в курсе, как можно утеплить окна от застройщика. Вопрос именно по уплотнения окна с рамой. Хочу уплотнитель наклеить, как? А то дует оттуда сильно. Замок плотно не прижимает. Эти окна можно регулировать вообще?

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 465 раз

03 окт 2015, 18:04

Я заметил внизу на раме белый пластиковый нарост с большой шляпкой посередине. Рядом с ней стрелки с плюсом и минусом. Думаю это и есть регулировка притвора. Потратьте время на обследование визуальное рамы и створки. Думаю результат будет.

lenok
Участник форума
Благодарил (а): 195 раз

09 окт 2015, 15:48

Заказала балконный блок с глухим окном. Удобно ли проветривать только через балконную дверь? Есть микро проветривание.
Последний раз редактировалось lenok 09 окт 2015, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Елена

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 610 раз

09 окт 2015, 15:56

кому как, наверное. Лично я с таким сталкивалась. Сказала владельцам, что глупость сделали большую. Когда начала жить, уже на практике поняла, что это не гуд.
Мне не комфортно находится в комнате, когда идет сильный поток холодного воздуха с балкона.
Все таки оконная створка и балконная дверь - две большие разницы.
Есть возможность - перезакажите.

cup of coffee
Участник форума
Благодарил (а): 140 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

09 окт 2015, 16:07

Сколько прожила с пластиковыми окнами, ни разу не открывала окно в этом самом блоке. Пожалела, что не сделала глухим )))
No limitus humunus debilizmus - нет предела человеческому совершенству

lenok
Участник форума
Благодарил (а): 195 раз

09 окт 2015, 16:20

Ну вот..., мнения разошлись. Перезаказать уже нельзя.
Елена

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 610 раз

09 окт 2015, 16:52

Тогда Ленок нет смысла в Вашем вопросе, если перезаказать уже нельзя)
Не переживайте - не критично, в принципе. Особенно если нет маленьких детей.
cup of coffee, я вообще не понимаю людей, которые меняют деревянные на пластиковые окна и тем более делают окно глухим.
Обычно такие люди мало к чему чувствительны)) И не замечают, если душно или сильно дует.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 12