Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

Модератор: Модераторы

TaTochka
Участник форума
Благодарил (а): 58 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

Re: Цены, ассортимент , доставка и т.д.

04 июл 2015, 11:48

lapalena писал(а):
TaTochka писал(а):
Вчера были в хофф и в кухни парк.Кухню в Лорена нам насчитали 215 тысяч, столплит 90тысяч, Мариия 102 тысячи и 113 тысяч, Анонс 140тысяч. Зимой ещё были в икее насчитали 280тысяч но на днях меня осенило может в икее считали с техникой поэтому решила ещё разок съездить посчитать
Дизайнеру сказала Икею мне на кухню планировать,но цены не смотрела,всегда стереотип был о недорогой цене,но Вы с 280 тысячами заставили задуматься...Так это с техникой или нет?
Эта цена была с дешевой духовкой она у них тысяч 18 вроде и с варочной панелью цена примерно такая же как духовка получается 280~ 40 тысяч не намного дешевле но там и смеситель и раковина были не дешевые

Lok
Участник форума
Благодарил (а): 1528 раз
Шахматка: #34, Сходненская 27

04 июл 2015, 21:18

nikolay7 писал(а):
Я не давно начал только ремонт,зарегистрировался здесь на сайте только сегодня,поэтому многое чего не знаю здесь что до как.
Рекламой я не занимаюсь,а Вас господин Lok готов лично пригласить в свою квартиру чтобы вы убедились кто я на самом деле.
Да не вопрос, если соседи, просто тут реально много залетных продавцов пробегает, так что рад ошибиться :drinks: :pardon:
Нам солнца не надо - нам партия светит,
Нам денег не надо - работу давай!
С уважением, Анатолий. :roll:

Analizatorniy
Участник форума

16 окт 2015, 13:58

genie писал(а):
Мы купили Волховец. Вышло около 70 тыщ за 5 дверей полный комплект, только без ручек.
Тоже очень понравилась компания Волховец. Брали 2 двери , обошлись в 28 тысяч. Это опять же без дверей. Качеством доволен остался, да и цена не так уж и кусается.