Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

Правила форума
Открылся форум про Новое Тушино
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 18

Анастасияулыбка
Участник форума
Благодарил (а): 20 раз
Шахматка: #35, Спасо-Тушинский 9

Re: гетто

24 янв 2015, 14:55

BeeRoy писал(а):
Настя, это сейчас мелкой 9 месяцев, а будет постарше? В спорт школу на лыжах бегать уже и не отдашь, леса то не будет. Вон тимирязевский лес весь засрали пакетами, мангалами жжеными. Мы покупали квартиру жить, а не перебиться, набить бабла в Москве и свалить обратно в Пензу.
Мы знакомы?

BeeRoy
Участник форума
Благодарил (а): 88 раз

24 янв 2015, 15:00

Знакомы. Во время встречи я напротив сидел. Вон на фото с лохматой головой.

alexv
Участник форума
Благодарил (а): 12 раз

24 янв 2015, 15:02

Marafetka писал(а):
Что вы тут панику развели? Может это я отсталая или совсем не догоняю чего-то, но почему вы решили, что будет толпа гастеров, каких-то там цыган? Это же не бомже-палаточный городок строится. Кто из цыган будет покупать вблизи от МКАДА эконом жилье? Они либо на наркотиках строят дворцы, либо как нищеброды попрошайничают и живут в подвалах.
Ну да однушки, ну много, да) в наше непростое время всем хочется собственное жилье и чтобы не дорогое было. Молодцы мортоновцы, подсуетились)

Скатайтесь в мкр 1 мая, от тоже Мортона и походите по району, будут и цыгане шастать и таджики с кучей детей. У них есть деньги и они покупают. А неважно апартаменты будут или квартиры, это не дом а общага! С таким метражом конура это, а не квартира. Многие кто уже забронировал там не будут жить в 25 метрах, как раз сдавать разному контингенту.

Elena&Eugen
Участник форума

24 янв 2015, 15:06

всем привет! Про эти самые корпуса прочла...информация не очень, to Настя: Вы наверное еще молоды, поэтому так рассуждаете. Про автомобили, да их будет много, даже больше чем Вы думаете. В Бутово который построил Мортон сделали граждане так, они написали заявление в строительную компанию и еще куда то, и через чур огромные газоны немного сузили, и сделали дополнительные парковочные места, но ситуация начала меняться в более плохую сторону - появились газели, длинные...и теперь под окнами стоят газели с такими номерами как 05, 116,16,33, 12, 102,и тд...сейчас из окна во дворе и за домом насчитала 11 газеле,из 11-4 удлиненные. из 11, в 2ух копаются, масло разлито на асфальте..., летом (я не разбираюсь особо в механики) на газоне лежали блоки цилиндров от ГАЗ. Вот как то так, кстати трава там больше не растет, но парковочные места реально можно увеличить. + ко всему этому вы говорите про цыган и тд,как раз они живут очень хорошо в таких вот квартирах,поверьте,есть с чем сравнивать,и да ,цыгане не живут в подвалах. Они по сотне могут жить в такой вот конуре. и таких там будет 1000...+ если поеду, сфотографирую, в таких дома ломают стены 1 этажа, делают лестницу,или заезд, с задней части дома и делают из первых этажей гаражи, лично видели с мужем. Но это редкость. Евгений привел статистику, впринципе по телевизору говорят тоже самое, Поэтому Считаю ,Что из 10 кавказцев - 0,5 нормальные - остальные - ОБЕЗЬЯНЫ. Простите если кого и обидела.
Влюблена в небо*

Артем
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29

24 янв 2015, 15:08

alexv писал(а):
Marafetka писал(а):
Что вы тут панику развели? Может это я отсталая или совсем не догоняю чего-то, но почему вы решили, что будет толпа гастеров, каких-то там цыган? Это же не бомже-палаточный городок строится. Кто из цыган будет покупать вблизи от МКАДА эконом жилье? Они либо на наркотиках строят дворцы, либо как нищеброды попрошайничают и живут в подвалах.
Ну да однушки, ну много, да) в наше непростое время всем хочется собственное жилье и чтобы не дорогое было. Молодцы мортоновцы, подсуетились)

Скатайтесь в мкр 1 мая, от тоже Мортона и походите по району, будут и цыгане шастать и таджики с кучей детей. У них есть деньги и они покупают. А неважно апартаменты будут или квартиры, это не дом а общага! С таким метражом конура это, а не квартира. Многие кто уже забронировал там не будут жить в 25 метрах, как раз сдавать разному контингенту.

Согласен с alexv! Пять балов!

Анастасияулыбка
Участник форума

24 янв 2015, 15:10

А) Владимир)) теперь буду знать :D , а то я после встречи не многих по никам знаю, только Константина, блика и майкла вроде

Артем
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29

24 янв 2015, 15:16

Elena&Eugen писал(а):
всем привет! Про эти самые корпуса прочла...информация не очень, to Настя: Вы наверное еще молоды, поэтому так рассуждаете. Про автомобили, да их будет много, даже больше чем Вы думаете. В Бутово который построил Мортон сделали граждане так, они написали заявление в строительную компанию и еще куда то, и через чур огромные газоны немного сузили, и сделали дополнительные парковочные места, но ситуация начала меняться в более плохую сторону - появились газели, длинные...и теперь под окнами стоят газели с такими номерами как 05, 116,16,33, 12, 102,и тд...сейчас из окна во дворе и за домом насчитала 11 газеле,из 11-4 удлиненные. из 11, в 2ух копаются, масло разлито на асфальте..., летом (я не разбираюсь особо в механики) на газоне лежали блоки цилиндров от ГАЗ. Вот как то так, кстати трава там больше не растет, но парковочные места реально можно увеличить. + ко всему этому вы говорите про цыган и тд,как раз они живут очень хорошо в таких вот квартирах,поверьте,есть с чем сравнивать,и да ,цыгане не живут в подвалах. Они по сотне могут жить в такой вот конуре. и таких там будет 1000...+ если поеду, сфотографирую, в таких дома ломают стены 1 этажа, делают лестницу,или заезд, с задней части дома и делают из первых этажей гаражи, лично видели с мужем. Но это редкость. Евгений привел статистику, впринципе по телевизору говорят тоже самое, Поэтому Считаю ,Что из 10 кавказцев - 0,5 нормальные - остальные - ОБЕЗЬЯНЫ. Простите если кого и обидела.

Полностью согласен! В Новых Ватутинках (Калужское шоссе, Новая Москва), ситуация один в один!!!
Квартиры от 3,9 млн. руб.!

Анастасияулыбка
Участник форума

24 янв 2015, 15:21

Ну хорошо, все вот рассуждают, а в итоге что?? в другой ветке про это гетто тоже тишина, выход кроме как продать жилье и уехать подальше, только придумали))) я лично никуда не поеду! это мой дои и я его жду почти 2 года!!!

Elena&Eugen
Участник форума

24 янв 2015, 15:36

BeeRoy писал(а):
Дсвоим однокомнатным соседом дверь ставить металлическую отгораживаясь от двух других
хорошая идея!
Влюблена в небо*

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 461 раз

24 янв 2015, 15:42

А потом еще одну перегородку, отделяясь от него

Elena&Eugen
Участник форума

24 янв 2015, 15:47

Анастасияулыбка писал(а):
мотоциклы так и вообще под козырек к подьезду затаскивают, беспредел
Не могла не пропустить данное высказывание уважаемая девушка.
Запомните, ни один нормальный адекватный мотоциклист никогда не будет ставить под козырек дома свой мотоцикл,а если и поставит (когда идет дождь), он будет находится рядом с ним. А так все используют чехлы и ставят как правило на стоянку или рядом между автомашин (при этот так же оставляя номер и заранее договаривая с соседями (между какими машинами его можно ставить). Я смело Вас уверяю что если так оставляют,значит это не мотоциклисты или им просто мотоциклы не нужны. А почему смело - у меня муж мотоциклист, и состоит в клубе. Мото культура как правило уважает пешеходов (есть дятлы, но их единицы, и да,дятлы есть везде ;) :D :) ). Поэтому не стоит обобщать, и можно,подумав.написать, что якобы был такой случай, что перегородили мотороллером вход в подъезд, было не удобно, не стоит так делать. Спасибо. Типа того ) Надеюсь все меня поняли ;) Если Вас огорчила,прошу прощения,на форуме совсем недавно.
Влюблена в небо*

hi5elena

24 янв 2015, 16:11

зашла на сайт, посмотрела генплан <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>, но не поняла где же эти ужасные 12 и 13 корпуса строить хотят.. расскажите, люди добрые, где они будут? а на счет территории напротив 39 корпуса, я надеюсь все таки будет ТЦ или гараж какой нибудь.. ну ооооочень надеюсь!

AstaMarjana
Участник форума
Благодарил (а): 38 раз
Шахматка: #30, Спасо-Тушинский 3

24 янв 2015, 16:13

Возможно я ошибаюсь, но я так понимаю, что 12 и 13 корпуса будут находиться на одной линии с 14, 15 и 16.
Последний раз редактировалось AstaMarjana 24 янв 2015, 16:30, всего редактировалось 1 раз.

Elena&Eugen
Участник форума

24 янв 2015, 16:18

AstaMarjana писал(а):
на одной линии с 14, 15 и 16
все верно. именно там. по ген плану 15,затем 14, затем стадион,затем эти домище :x
Влюблена в небо*

Natchem
Участник форума
Благодарил (а): 40 раз
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

24 янв 2015, 16:27

Анастасияулыбка писал(а):
VAD писал(а):
А вокруг добрые добрые лица добрых добрых людей
у кого какие ассоциации, я когда выше писала, я не пыталась переубеждать кого-то, просто высказала мнение, что для кого-то это жилье действительно жизненый выход! А рассуждать типа вот они там будут делать то или то бессмысленно, так как никто не горантирует, что даже мой сосед по площадке имея площадь больше 35 кв м не сдаст ее куче работяг или цыганам и тд и тп

А что далеко ходить...у нас на площадке, в данный момент, квартира напротив - трешка...сдается лицам совсем не славянской внешности...сколько их там я так и не посчитала, то ли все на одно лицо, то ли меняются часто )))
район Басманный :D
Так что никто не застрахован и нигде.
Живут, к слову, тихо..никому не мешают.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 18