Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

Правила форума
Открылся форум про Новое Тушино
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18

Geneva
Участник форума
Благодарил (а): 8 раз

Re: гетто

25 янв 2015, 13:12

блик писал(а):
нда, толирастия ростёт и процветает, и особо буйным цветом среди "слабого" пола.
ну чтож дело ваше, только когда вы сами или недай бог ваш ребёнок случайно в 02,00 окажетесь на остановке или в темной подворотне родного МГ, не размазывайте сопли и не бегайте потом по ментовкам.
За что боролись, то и отгребайте полной ложкой

А Вы уверены, что на остановке в вашем районе такое не произойдет? Или Вы считаете, что весь преступный элемент пакует вещи в МГ?

Kate
Участник форума
Благодарил (а): 62 раза
Шахматка: #28, Спасо-Тушинский 5

25 янв 2015, 13:13

olga_0000 писал(а):
Если эти дома уже останутся такими, вряд ли что получится изменить, раз они уже в продажу поступили, то вот на дальнейшее изменение застройки района может хоть как-то получится повлиять.

В продажу только 10 этажей поступило, если не получится совсем отменить строительство этих клетушек, то может получится хотя бы не возводить их в 25 этажей. Я сегодня обязательно письма напишу. В свое время я Воробьеву писала письма, они отсылают уже ниже по инстанциям. Тогда у меня результат был. Может и сейчас получится

Rik
Участник форума
Благодарил (а): 2 раза

25 янв 2015, 13:24

А ни у кого не возникало мысли,что продают 10 этажей, потому что остальные уже забронированы под какую-нибудь общагу?

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 462 раза

25 янв 2015, 13:39

Правда, на квест похоже. Какие ещё сюрпризы от мортонюг и мортонрастов ждать?

lenok
Участник форума
Благодарил (а): 195 раз

25 янв 2015, 14:40

Rik писал(а):
А ни у кого не возникало мысли,что продают 10 этажей, потому что остальные уже забронированы под какую-нибудь общагу?
Может Гвсу будет продавать другие этажи как подрядчик, правда там проект п-111. <Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>
Елена

olga_0000
Участник форума
Благодарил (а): 5 раз

25 янв 2015, 15:09

Как я поняла, то это изначально предполагалось строительство этих корпусов ГВСУ, а сейчас налицо изменение плана застройки микрорайона.

romariom
Участник форума
Благодарил (а): 23 раза

25 янв 2015, 15:17

Почему некоторые решили, что молодые семьи непременно будут покупать крошечные студии в таких курятниках, как 12 и 13 корпуса? Как глава молодой семьи я лучше в два раза переплачу, возьму ипотеку, нежели поселюсь в лачуге. Полностью поддерживаю мнение, что заселятся мигранты, выходцы с Кавказа да украинские беженцы. И как, прикажете, мне уходить на работу, зная, что оставляю жену с маленьким ребенком дома, когда по соседству такие индивиды?! Не понаслышке знаю, что это такое. Живем около Серебряного Бора, с каждым годом прирост лкн ощущается все с большей силой. Были случае, когда к жене, гуляющей с коляской в парке прямо у дома посреди бела дня, приставали нерусские. Боюсь, в свете последних событий в МГ не избежать подобных прецедентов. :twisted:

Ttt
Участник форума
Благодарил (а): 59 раз
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

25 янв 2015, 17:03

1. Это просто сейчас на продажу выставлены первые 10 этажей. Наш, 23 корпус, тоже сначала были в продаже только нечетные этажи, через месяц только стали доступны четные.
2 Даже если эти клетушки раскупят МЕГА чистые, культурные славяне, не разделяю радости от 50 человек в классе, очереди на 3 дня в поликлиники, парковки в 333 ряда.
3. И еще один момент - МУСОР!!! Я живу в пятиэтажках, мусорные контейнеры повсюду, как еще в СССР спланировали, в каждом дворе, их исправно вывозят, но к вечеру там такое количество пакетов, что они заполоняют пространство и вокруг "мусорного домика". В каждом доме по 5 подъездов по 20 квартир. Итого 100 квартир в доме. А это 900!!!! Вы просто подумайте!!! В монолитах по 600 (19 и 30 корпус) и тут два раза по 900!!! Сколько это мусора!!! А это не Москоу, а under Москоу, говорят, c вывозом дела хуже обстоят...
4. 90 % купивших квартиры - семьи с детьми или вскоре станут таковыми. Подумайте сами, вам ни садов, ни школ, ни мед обслуживания не видать, если кому места достанутся - так это льготникам (которых будет немало). Вам придется в своих квартирах.... спать! А всю инфраструктуру получать на месте прежнего жительства. То есть в семье должен быть "развозной", который отвозит и забирает детей из школ, садов, кружков, поликлиник. Конечно, этот "развозной" не работает)))
Да, моя шутка про общежитие для мигрантов оказалась пророческой. Еще остался приют для бомжей и крупнейший морг в Москве и области)

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 137 раз

25 янв 2015, 17:08

Накаркаешь!!!!

Ttt
Участник форума
Благодарил (а): 59 раз
Шахматка: #23, Спасо-Тушинский 8

25 янв 2015, 17:09

И еще открою мааааленький секрет. Такие студии часто используют под бл*дохаты, притоны, короче. С проститнёй, наркотой и очень милыми клиентами.

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 137 раз

25 янв 2015, 17:14

Нормальный райончик УНИКАЛЬНЫЙ точно будет с одной стороны под мостом чуркистанобад с другой бомжатник одни на въезд другие на выезд ... смешно аж до слёз :twisted: :twisted: :mrgreen: мортон :mrgreen: :twisted: :twisted:

NVS2010
Участник форума

25 янв 2015, 17:44

Energetic писал(а):
Вот тебе и новость.
Может под офис купить что-нибудь на 2м этаже?
Всяко пригодиццо ж!?
Почему бы и нет?
А на первом этаже ничего продаваться не будет? Первый этаж под офис лучше.

Сан Саныч
Участник форума
Благодарил (а): 349 раз

25 янв 2015, 17:46

Друзья заканчивайте, гонять порожняк (далее буду простым текстом писать), вы че лодку раскачивайте, она и так плывет еле еле держась на воде, ну пошлет нас на х..р Мортон, мол
111-й серии не будет, ну и монолитов тоже не будет, не говоря про садики, школы, поликлинику а очистные сами достроите как нибудь, и хренас два мы получим ключи точно. Это называется довыеб…сь. Те кто купит, в этих домах (малогабаритки), квартиры и если не получит ключи отдав все свои кровные (срыв стройки), вас лично будут отлавливать и спрашивать с вас по полной, терять нечего, вот ферзи тут выискались это им не то, то им не то, дайте им достроить жилье они деньги с этих хат пускают, на завершение и ввод в эксплуатацию почти готовых мортонградов. Там такие же люди , как и мы тут ждут ключей, впрочем как и везде. А то хер..й занимайтесь ей Богу. В любой сфере трындец в финасовом плане наступает, брешь брешью закрывают, ну надо же ЦАРЯ в голове иметь. Радоваться надо, что вот вот сдача грядет, очевидно те кто купил квартиру на котлаване у небольших застройщиков, может попасть как х..й в рукомойник по полной программе, ни денег ни квартиры. Вы их хотите додавить (Мортон), в мортонграде еще много незавершенных объектов, которые раскуплены, но не сданы так и останутся они стоять недостроенными, а люди купившие там квартиры вам этого не простят, потому что вы тут устраивайте, какие то переписки, жалобы, херней короче говоря занимайтесь, че воду в ступе толочь, вот когда будет, все более менее отстроено, тогда можно более предметно разговаривать, а сейчас на пример все равно что ко мне подойдет, сосед по стоянке и скажет, я через неделю машину покупаю и буду тут ставить, мол всех сейчас уже отгоняю от места, я ему скажу да пошел ты на х..р сосед блин, когда купишь машину тогда и поговорим, так же будет и с мортоном. Не мешайте конторе работать, дайте все достроить и ввести в эксплуатацию, че такие не терпеливые то, успеем все написать и пожаловаться, всему свое время. За стилистику речи извините, кто не извинит, то пусть не забывает «смотреть в свое зеркало заднего вида» :)
Все будет хорошо ! :)

Energetic
Участник форума
Благодарил (а): 81 раз
Шахматка: #36, 70-Летия Победы 1

25 янв 2015, 17:50

ну со второго продают.
Вроде помещения первого этажа мортон только сдает в аренду.
А на втором - пожалуйста.
Открою будку - "Заполнение миграционных карт", по соседству Блик будет обучать русскоязычной грамотности - все будут при делах...

А вообще грустно и страшно что будет, но никаких выводов заранее делать не буду, поживем-увидим.

NVS2010
Участник форума

25 янв 2015, 17:56

to Сан Саныч
В принципе правильно все сказано. Да и, учитывая ситуацию в экономике, , большие сомнения, что иностранцы будут здесь что-то покупать. Нафига? А если это будут свои сограждане - ну, так у них и паспорт такой же - российский.
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18