Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

Правила форума
Открылся форум про Новое Тушино
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18

Eugene Saveliev
Участник форума
Благодарил (а): 3 раза

Re: гетто

25 янв 2015, 18:11

bastion писал(а):
может так:

Добрый день. Мы приобрели квартиру в строящемся доме по договору участия в долевом строительстве многоквартирного дома №…..от…. с застройщиком ООО «РИВАС МО».
В состав жилого комплекса с объектами социальной и инженерной инфраструктуры расположенного по строительному адресу: Московская область, Красногорский р-н, вблизи дер. Путилково на момент заключения настоящего договора в проект постройки объекта не входили малогабаритные однокомнатные квартиры, которые в настоящий момент выставлены на продажу. Данная информация не была доведена должным образом до дольщиков, т.е. все изменения произошли без согласия дольщиков. Наличие таких квартир во много раз увеличит плотность населения вышеуказанного жилого комплекса.
Прошу сообщить, рассчитана ли инфраструктура жилого комплекса с объектами социальной и инженерной инфраструктуры расположенного по строительному адресу: Московская область, Красногорский р-н, вблизи дер. Путилково под данные изменения?

Предполагаю, что ответ будет таким - "Общая площадь здания осталась прежней. Статус квартир и социальная норма обеспеченности жильем также не менялись. Т.е. никакого увеличения плотности населения согласно нормам нет..."

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 137 раз

25 янв 2015, 18:14

Типо раньше 2-4 года назад когда о ситуации в экономике никто ничего не говорил мортон все что обещал строил? Не понимаю зачем защищать того кто вас наё..??? Лично я считаю что меня обманули и не согласен принять его , Если кризис пусть область снижает цены на землю, но количество квартир НЕЛЬЗЯ увеличивать!!! Хочется в гадюшнике жить так мг таким станет через три года после окончания застройки , а завтра мортон ОТКАЖЕТСЯ строить школу и детский сад и поликлинику так как это его прибыль и что всё хорошо прекрасная маркиза? Или еще лучше вместо социалки напихает курятников по 3000 клеток нормально будет? мортон ЗАРАНЕЕ подговился к обману поэтому и появляется на каждом объекте ооо "рога и копыта" где то на кипре в офшоре для недоступности судом , а мы хаваем и власть позволяет, да еще и я виноват лодку качаю у кого то баблосы подмокнут что ли или брюлики из лодки выпадут? Норму прибыли вам мортон озвучил?

_во_Майкл
В отставке
TC
Благодарил (а): 185 раз

25 янв 2015, 18:25

Саныч, ты не прав.
1. Все, что должны достроить - обязательства компании по Договору. Мы свои выполнили.
2. Деньги, которые мы вложили, крутятся уже не один год.
3. Планы по изменению планов застройки не доводились ни через новости сайта, ни через менеджеров. Поставили перед фактом. Это нормально? Вообще-то, тут тоже "дольщики".
4. Сложная экономическая ситуация не только у застройщика, который, напоминую, уже задерживает сроки сдачи. У всех. Но крайними остаемся мы.

Итог: Можно быть разныых мнений что делать, я понимаю твое беспокойство. Но не для всех подобные действия компании благоприятны, ты их тоже пойми.
Последний раз редактировалось _во_Майкл 25 янв 2015, 18:26, всего редактировалось 1 раз.

Сан Саныч
Участник форума
Благодарил (а): 349 раз

25 янв 2015, 18:26

VAD все может быть, не известно, что будет завтра, нужно набраться терпения и ждать ключей.
Суета залог не успеха.

VAD
Участник форума
Благодарил (а): 137 раз

25 янв 2015, 18:28

А никто не суетится, всё по плану ;)

BeeRoy
Участник форума
Благодарил (а): 88 раз

25 янв 2015, 18:36

хорошее письмо. Общественных слушаний по изменению генерального плана строительства и численному увеличению квартир и уплотнению застройки не было. Мы по сути обманутые дольщики.

Сюда в общественные приемные обращения надо слать на почты, с указанием фамилии и адреса для получения ответа.

Директору Государственного автономного учреждения Московской области
«МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЭКСПЕРТИЗА»
И.Е. Горячеву
Москва, ул. Обручева, д. 46.

Начальнику Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области
Т.С. Витушевой
МО, г. Красногорск-7, бульвар Строителей, д. 4 корп.1.

Начальнику Главного управления государственного строительного надзора Московской области
В.Е. Николаеву
МО, г. Люберцы, Октябрьский п-кт, д. 1.

Руководителю Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области
О.Л. Гавриленко
МО, г. Мытищи, ул. Семашко, д. 2

Главе сельского поселения Отрадненское
Б.Ф. Ротко
МО, Красногорский район, дер. Путилково, д. 11.

Губернатору Московской области
А.Ю. Воробьёву
МО, г. Красногорск-7, бульвар Строителей, д.1.

Сан Саныч
Участник форума

25 янв 2015, 18:37

Отступление небольшое:

Место не изменит человека ни в худшую ни в лучшую сторону, дело в его воли желает она доброго или худого. А мы миряне привыкли все мерить местом, окружением в котором находится человек.

Сан Саныч
Участник форума

25 янв 2015, 18:46

Майкл точка зрения ясна. Я свое мнение высказал, ваше так же мнение имеет право на существование. Далее диалог не хочу вести, уж не обессудте.

блик
Модератор
Благодарил (а): 216 раз
Шахматка: #14, Сходненская 7

25 янв 2015, 18:47

"Сан Саныч" Вот тут я с тобой кардинально не согласен. Дело не в том кто купить, чуркистан или наши, дело в общем кол-ве народа, Ты же сам будеш возмущатся когда придётся оставлять машину гденьть в районе молодёжки и топать домой пёхом. Вспомни когда построили новокуркино ближние дома около планерки офигели от кол-ва машин в их дворах и утренне-вечерней толчее на самой станции метро, а теперь к запланированным нескольким тясячам машин МГ добавится ещё пара тысяч тазов из "коммуналок", как думаеш у тебя самого в нынешнем дворе останется место для твоих 2 машин ??

Что касательно экономике тут тоже мимо, у мортона из непостроенных квартиры проданы только в 4 корпусах не считая эти 2 "коммуналки" , при этом реально в нолях только 23 корпус, остальные уже на половину готовы. При этом мортон это крупная контора с кучей объектов и обрушить её даже в кризис фиг получится, да и замораживать стройки и терять репутацию им дороже встанет чем тупо достроить хотябы начатое.
Кстати, если стройка МГ ограничится первой очередью+ 2 начатые дома из 2ой я думаю никто против не будет, только наоборот спасибо скажут :D

_во_Майкл
В отставке
TC

25 янв 2015, 18:58

Достраивают по плану - вопросов и не будет.
Если меняют план, социалку надо добавлять, дороги и прочее. Иначе это красивый развод: срубить бабла под предлогом кризиса, не более.
Уже строят вторую очередь, Тушка скоро сдаваться будет, а Путилковское никто расширять не чешется. А потом действительно: "кризис, бабло закончилось".

Сан Саныч
Участник форума

25 янв 2015, 19:05

Блик с машинами разберусь, по ходу пьесы, сейчас не буду ничего прогнозировать.
А вот какая ситуация, с финансами в мортоне, никто реально не знает положение дел.
Ладно Блик все пошел я делами домашними заниматься, ту уж извини не хочу в этой ветке ниче писать.

_во_Майкл
В отставке
TC

25 янв 2015, 19:09

У нас что ни кризис, то миллиардеров прибавляется))))

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 462 раза

25 янв 2015, 19:11

Сан Саныч, бросайте домашние дела, пойдёмте айкидо изучать, и машину припарковать пригодится и в маршрутке место расчистить :D

Вика
Участник форума
Благодарил (а): 607 раз

25 янв 2015, 19:14

блик писал(а):
Кстати, если стройка МГ ограничится первой очередью+ 2 начатые дома из 2ой я думаю никто против не будет, только наоборот спасибо скажут :D

:yes:

мастер
Участник форума
Благодарил (а): 462 раза

25 янв 2015, 19:48

Rik писал(а):
А ни у кого не возникало мысли,что продают 10 этажей, потому что остальные уже забронированы под какую-нибудь общагу?
остальные этажи под то, узнав про что, покупатели первых десяти сразу разбегутся.
и, кстати обещали же нам зоопарк, вот он, получите. большеватый оказался, зато без вольеров
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18