Большой форум Путилково, почти 5 лет объединяем соседей Мортонград Путилково

F1

Модератор: Модераторы

Правила форума
Открылся форум про Новое Тушино
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18

Maxim32
Участник форума
Благодарил (а): 17 раз

Re: гетто

27 янв 2015, 10:41

Удивительное отношение к своему будущему району.

Люди пишут, что не стоит бороться, не стоит никуда писать. Живите товарищи, были парковки в три ряда буду в 6, была взятка в детсад 20 тысяч станет 40 тысяч и так далее.

tutushka
Участник форума
Благодарил (а): 21 раз
Шахматка: #15, Сходненская 5

27 янв 2015, 11:07

Алекс, одно уточнение, это не апартаменты без права регистрации, а полноценные квартиры-студии со всеми правами на регистрацию и прочие блага в виде инфраструктуры (сады, школы и проч.). Поэтому ни о каком снижении нагрузки на 10% речи не идет, будет увеличение. ИМХО.
Со своей стороны, также как многие с форума, написала несколько обращений в разрешительные и проч. органы. Лучше перебдить, и получить более-менее достоверную информацию по данной застройке, чем потом корить себя,что ничего не сделал. Пусть хоть через письма обратят внимание на проблему, а она все-таки существует (тем более,что уже продажи начаты по данным корпусам).

ak-1c
Участник форума
Шахматка: #37, Сходненская 33

27 янв 2015, 12:10

Maxim32 писал(а):

Люди пишут, что не стоит бороться, не стоит никуда писать. Живите товарищи, были парковки в три ряда буду в 6, была взятка в детсад 20 тысяч станет 40 тысяч и так далее.

Выразить свою так сказать "Гражданскую позицию" всегда можно и даже нужно... только вот толку мало. В данном случае у нас нет аргументов, что малометражки это "омайгат" как плохо, у нас только догадки и предположения, что там будет притон, таджикообщага, стоянка фур дальнобойщиков... писать письма и ходить скандалить типа "какого хера поменяли план застройки?" так это не панацея, в других микрорайонах вместо школы ТЦ строят, а у нас жилье поменяли на жилье)))
Так что идти с транспарантами "Долой малометражки! И вообще мы дартаньяны, а все остальные идут лесом!" как то на мой взгляд пустая трата времени... хотя во Франции в 68 году студенты выходили на демонстрации и протесты с лозунгами "Пролетарии всех стран, развлекайтесь!" и "Запрещается запрещать!" и ПРОКАТИЛО))) Деголя свергли...

П.С. Отстаивать свои права и свою позицию можно только тогда когда есть на это веские основания и аргументы, соответствующие законодательству нашей любимой Страны :ugeek:

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза
Шахматка: #14, Сходненская 7

27 янв 2015, 12:20

Maxim32 писал(а):
Люди пишут, что не стоит бороться, не стоит никуда писать. ..
Maxim32, я тоже выражаю отношение к своему будущему району. Я против того, что бы меня окружало сообщество агрессивных индивидуумов, называющих кого бы то ни было черно-жетло-красно- и проч.... опыми а женщин - шлюхами. Тоже мне, матери террезы, святоши..
Вот, въедете в новостройку - сами будете неприятно удивлены отношением соседей - никто не здоровается; к лифту подходишь - а сосед перед тобой двери захлопнул; машину оставил посреди дороги - и пошел сумки на 25-ый этаж относить. Соинвесторы, епты.. Квартиру купил!!
Все бьются за личную выгоду. А чо на таджиков-то накинулись? Они тоже всего лишь пытаются прокормить свои семьи. Чем от вас-то отличаются? Тем, что родились в Таджикистане? Недочеловеки..? Ах, мы же россияне! Привилегированная раса! :evil:

"Бороться" и "Поливать грязью окружающих" - это как бы немножко разные вещи.
Последний раз редактировалось Алекс 27 янв 2015, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

Вячеслав Марков
Участник форума
Благодарил (а): 67 раз

27 янв 2015, 12:21

Maxim32 писал(а):

К сожалению, всё будет именно так. Пора собираться, обсуждать варианты - как Мортон остановить! Понятно что вероятность этого низкая, но стоит учитывать, что кризис на дворе серьезный грядет к концу года (разумеется, при такой цене на нефть), для застройщиков ситуация непонятная...

Maxim32
Участник форума

27 янв 2015, 12:23

Вы почитайте всю ветку, Мортон нарушил закон, у них нет разрешения на строительство данных домов, у них есть разрешение на другой тип домов - П111М. А значит они должны все заново согласовать и получить разрешение, а так же построить больше садов, школ, поликлиник. Или вы будете так же спорить и говорить,что людей не будет жить больше в нашем районе. Или наверное так: люди купят квартиры и не будут в них жить, а будут использовать как гаражи, эти квартиры же больше ни для чего не подходят.

Maxim32
Участник форума

27 янв 2015, 12:27

Алекс писал(а):
Maxim32 писал(а):
Люди пишут, что не стоит бороться, не стоит никуда писать. ..
Maxim32, я тоже выражаю отношение к своему будущему району. Я против того, что бы меня окружало сообщество агрессивных индивидуумов, называющих кого бы то ни было черно-жетло-красно- и проч.... опыми а женщин - шлюхами. Тоже мне, матери террезы, святоши..
Вот, въедете в новостройку - сами будете неприятно удивлены отношением соседей - никто не здоровается; к лифту подходишь - а сосед перед тобой двери захлопнул; машину оставил посреди дороги - и пошел сумки на 25-ый этаж относить. Соинвесторы, епты.. Квартиру купил!!
Все бьются за личную выгоду. А чо на таджиков-то накинулись? Они тоже всего лишь пытаются прокормить свои семьи. Чем от вас-то отличаются? Тем, что родились в Таджикистане? Недочеловеки..? Ах, мы же россияне! Привилегированная раса! :evil:

"Бороться" и "Поливать грязью окружающих" - это как бы немножко разные вещи.

Что вы все переносите на каких то хачей и таджиков? я вам говорю мортон нарушает закон, хочет построить общежития не меняя инфраструктуру и все это быстро продать и забыть. А нам тут жить и детей воспитывать. Услышьте это , а не слова хачи и таджики

One
Архивариус
Благодарил (а): 190 раз

старт продаж общаг в ГЕТТО

27 янв 2015, 12:29

на офф сайте появилась информация от Мортона о начале продаж

<Для просмотра необходимо выполнить вход на форум Путилково>

Все таки сказали, что это однозначно будут квартиры а не апартаменты, как тут писали некоторые,
т.е не такие апартаменты какие есть в Щитниково или мкр. 1Мая

Это будут полноценные квартиры с возможностью получить прописку.

Квартиры всего в 500 м от МКАД по цене от 1 951 тыс.руб. уже в продаже!
Мы в:
Вторник, 27 Января 2015 г.

Стартовали продажи квартир в новых монолитных корпусах в масштабном проекте жилья комфорт-класса с расширенным набором инфраструктуры - Мортонграде «Путилково». Проект возводится по современной уникальной концепции и подразумевает повышенную комфортность проживания. Он расположен в Красногорском районе Подмосковья всего в 500 метрах от МКАД и имеет на него прямой удобный выезд.

Для продажи предлагаются квартиры в 25-этажных монолитных корпусах №12 и №13. Площадь 1-3 комнатных квартир здесь начинается от 22 кв. м, а минимальная стоимость 1-комнатной квартиры - от 1 951 тыс. рублей.

С более подробной информацией о проекте, количестве и вариантах квартир можно ознакомиться по ссылке.

Алекс
Участник форума
Благодарил (а): 264 раза

27 янв 2015, 12:35

Maksim32, я Вас слышу. Я не против борьбы, я против агрессивного национализма.
Поэтому и написал сообщение в теме "гетто", а не в теме "Куда обращаться.." и пр.
Боритесь, я ничего не имею против. Даже подпишусь, если будет аргументированное "послание" и внятный порядок действий.
Пока же вижу сотрясение воздуха и захламление форума нацистским негативом (само название "гетто" - надеюсь не надо объяснять, какие ассоциации вызывает).
Кстати, заметили - как на форуме появилась ругань про "гетто" - стали появляться темы типа: "Что нас раздражает в соседях", "8 технологий, которые делают из людей выродков" и пр. :mrgreen:
Потому что на десять девченок - по статистике девять тупят

romariom
Участник форума
Благодарил (а): 23 раза

27 янв 2015, 12:38

Судя по опыту других Мортонградов, "общагам" быть, и ничего вы тут не попишите. Ну, обратимся мы с вами в кучу инстанций, ну, Мортон возведет эти корпуса не как жилые, а в качестве апартаментов. Только толку то. Люди и апартаменты покупают под проживание. К тому же, усиленно ходят слухи, чтобы разрешить прописку в апартаментах. :-o

admin
Администратор
Благодарил (а): 163 раза
Шахматка: #39, Сходненская 29 #10, Сходненская 19

27 янв 2015, 12:43

А все просто - недельку потерпим и ЗА РУГАНЬ будем удалять. Кандидаты уже есть.

Причины будут следующие

- Конфликтогенное поведение
- Мат в прямом или завуалированном виде

а эту темку я пока закрою
моя регистрация в шахматке не настоящая - это нежилое помещение в новостройке
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18